$$$СКУТЕРЫ$$$

Объявление

жги резину а не землю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $$$СКУТЕРЫ$$$ » ТЮНИНГ СКУТОРОВ » как взламывать страницу вконтакте


как взламывать страницу вконтакте

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Взлом

ВКонтакте - vk.com
Одноклассники - Odnoklassniki.ru

Срок выполнения заказа - от 1 до 4 суток
Оплата принимается, только после выполнения заказа.
Пароли не меняются, а остаются прежними - это означает, что "жертва" не узнает об взломе.
Предоставляются доказательства в виде скрина, переписки или любые другие на ваш выбор.
Полная анонимность и конфеденциальность.
*****
Связь со мной:
bezocase@gmail.com











Как взломать страницу в контакте?
Взломать контакт ВКонтакте страницы заказать взлом пароля
Взлом в контакте или Как взломать пароль в Контакте
взлом паролей вконтакте на заказ страницы приложений
услуги Взлом вконтакте, ломаем вконтакте на заказ
Взлом вконтакте под заказ взломать
КАК ВЗЛОМАТЬ вконтакте вконтакте пароль
взлом сайта вконтакте взломать анкету как заказать
Взломать услуги взлом вконтакте на заказ
Взломать пароль сайта анкету пароль вконтакте
взломать анкету вконтакте взлом пароля вк.com
Взломать вконтакте пароль взлом сайта
взломать пароль вконтакте
взлом в контакте взломать страницу
взлом контакта взломать вконтакте на заказ
взлом пароля vkontakte заказать взломать вк
взлом анкеты vkontakte как взломать контакт
как взламывать страницу в контакте

что делать если помогу взломать контакт услуги взломщика
взломать контакт как взламывать игры в контакте
как взломать пароль в контакте
взломаю взломать контакт
взломать страницу в контакте
услуги взломщика как взломать страничку в контакте
помогу взломать страницу контакта что делать
как взламывать в контакте приложения
взломать страницу в контакте id
как взломать контакт по id
помощь взломать контакт как можно взломать контакт
взлом вконтакте взломаю для взлома вконтакте
взлом страницы вконтакте взлом вконтакте помощ по взлому
взлом игр вконтакте
взлом вконтакте услуги взломщика
платный взлом вконтакте помощ по взлому
для взлома вконтакте взлом приложений
вконтакте взлом вконтакте помощ по взлому
услуги взломщика взломаю для взлома страниц вконтакте
для взлома вконтакте взлом пароля
вконтакте взломаю для взлома вконтакте
взлома вконтакте услуги взломщика

0

2

А подруга мне отвечает, что чтобы получилось, надо купить какой ни, будь "подарок" на сайте. Думаю, да. На других форумах и социальных сетях, бесплатно можно вставить картинку. А здесь на тебе. Заплати, чтобы сделать приятно человеку. Кстати по поводу "заплати", на мой взгляд, администрация "перегибает палку".
Кто то ругает этот сайт, кто то считает его надувательством, а мне нравиться. Я общаюсь с теми людьми которых не видела со времени окончания школы. Интересно же, как они сейчас выглядят, чем занимаются, как и где живут. Я и маму зарегистрировала, она теперь общается с родственниками которые живут далеко, и нет больше ни какой возможности больше общаться как на "одноклассниках". Вообще я зарегистрирована и "В контаке" и "Файсбук", но мне интересно только в "Одноклассниках".

0

3

С другой стороны – несколько пугает повальное увлечение социальными сетями, особенно у молодежи. Живое общение ничем нельзя заменить, никакой компьютерный текст не передаст человеческих эмоций. Сама неоднократно сталкивалась с ситуацией «недопонятности» при виртуальном общении.
Но я все же для общения с людьми, которых не видела предпочитаю общаться именно благодаря одноклассникам( в сообщениях нет, ну или оч. мало различного СПАМА, чего навалом в других сетях)... В общем такого моё мнение...

0

4

Но становится ли сайт с годами лучше вот в чем вопрос. Лично меня очень коробит, ( и именно в этом причина редких посещениях этого сайта и отсутствии желания общаться там со знакомыми) что всю личную переписку между мной и моим собеседником легко могут прочитать друзья имеющиеся в моем или собеседника контактах.
Там вовсю обсуждали такую тему, в которой я была действующим лицом(((Я написала администрации сайта, чтобы приняли меры! Но ответа до сих пор нету! Я в шоке! Затем я обратилась в прокуратуру, где меры приняли быстро.

0

5

vk.ru - это социальная сеть, где море общения, можно найти вконтакте, сослуживца, и так далее. Но там плохо работают администраторы. Мне взломали 3 моих странички и их никто не восстановил. БЕСПОРЯДОК!
К минусам также, думаю, можно отнести значительное количество времени, которое требуется для просмотра всех новых комментариев, фотографий и статусов. Не даром, многие уважающие себя компании закрывают доступ своим работникам к социальным сетям.

0

6

Приехав домой мы продолжали общение в Одноклассниках и как то само собой встал вопрос приезда Сергея из Калуги с ответным визитом ко мне в Омск!!! Так и завертелось, приехал с мамой познакомился и буквально через 3 месяца дальнейшего виртуального общения встал вопрос о моем переезде к нему и нашей свадьбе!!! Поженились мы через 2 месяца после моего переезда в Калугу и сейчас я любимая жена моего любимого офицера!!!
Ведь не всем нравится, что у кого то на аве будет стоять адидасовская картинка или любимая собачка. Конечно раздел гостей и оценок тоже украшает сайт, вы можете узнать кто и когда к вам заходил, и какую оценку поставил, а не как вконтакте, посмотрел, подумал, нажал на лайк, и гостей там не посмотришь. Пожалуй это единственное чем сайт может гордится!

0

7

Единственный минус этого сайта, последнее время очень много проходит спама, и часто взламывают страницы. После этого администрация сайта тебя соответственно блокируют. Все это очень конечно неприятно. Но самое главное еще и то что в классниках, так сайт называют посетители, появилось очень много новшеств, игры, можно видео закачивать, многие платные услуги сайта, стали бесплатны и доступны всем желающим.
А так, периодически посещаю этот сайт. Т. к., многие друзья остались там. Многие ушли с сайта. Надоело такое отношение. А мне администрации сайта так и хочется сказать коротко и ясно: «По поведению – три!».

0

8

Сайт"вконтакте"-очень удобное общение в сети! Сейчас в нашей жизни-это доступно практически всем. Мне очень нравится этот сайт, странички живые, красочные, много разных конкурсов, новинок. Я могу в любой момент нажать поиск и поискать человека из любой страны!
Фотки обожаю смотреть, а тут и в гости идти не надо, зашел на сайт на страничку друга - выбрал альбомчик и смотришь, еще и оценки поставить можно, и прокомментировать тоже.

0

9

Только за 25 рублей! Возможно закрывать только свои альбомы, смайлики платные, неведимка, тоже недостаток! купив ее вы можете лазить по всем вашим врагам и они ничего не узнают. Оценка 5+ тоже платная, один подарок стоит 20 ОКОВ, 20 РУБЛЕЙ! я лучше пойду и куплю что нибудь на 20 рублей, чем подарить виртуальный "подарок" Хоть статусы сделали закрытыми.
Неудобный интерфейс, постоянно все изменяется и каждый раз заходя испытываешь стресс, очень много недочетов и непродуманных моментов, сайт часто виснет.

0

10

Нельзя редактировать свою ленту.
Потом сделали подарок, он был в оповещениях, я не сразу его приняла, тоже куда-то пропал, написала в техподдержку, прислали тупой ответ, такое ощущение, что они вообще не читали, какая проблема возникла. Закончилось все тем, что мой профиль был заблокирован за нарушением регламента сайта. Вот таким образом они решили мою проблему, так ведь проще для них, при всем этом, на моей странице были еще ок!

0

11

Теперь вот уже 4 месяца без сайта. Ничего страшного, всем кому я была нужна, нашли меня на других сайтах. Вот так. А по началу понравилась идея сайта. Если там станет лучше, возможно вернусь, но за бесплатно. Не вижу смысла платить за регистрацию на сайте. Принципиально не буду платить за их услуги! И Вам не советую.
Я, например, продаю и покупаю вещи именно в группах моего любимого сайта. Так же я могу общаться с людьми по интересам, в основном о детях. А еще есть интересные группы по городам и даже по деревням, что для меня стало приятным открытием.

0

12

Но чтобы ими пользоваться, нужно выложить 140 рубликов. По моему мнению, для смайликов это жирновато будет...
Поменялась система сообщений. Новая мне нравится куда больше, стала функциональные и удобнее. Появилась возможность загружать больше фотографий, а то раньше только платно можно было расширить альбом. Всяких разделов добавилось куча. Ну и теперь есть игры! Кому совсем скучно, можно и в игрушки поиграть. Есть у меня пара любимых:)

0

13

Различные приложения и группы не дают скучать ни минуты.
Сайт постоянно меняется, что тоже раздражает. Один день зайдешь - один интерфейс, в другой день зайдешь - все поменялось.

0

14

Зарегистрировалась на сайте и нашла много новых друзей, родственников, вконтакте, бывших одногруппников. Родитель нашли своих родственников, друзей. На этом сайте очень много разнообразных приложений и интересных вкладок. Время пролетает быстро и незаметно.
Позавчера т. е с 16 января 2012 года не могу войти на свою страничку в "Онакласники"там ввели новую систему безопасности для входа на страницу, если раньше забыли пароль просто на телефон приходил код к доступу без всяких потверждений с отправкой смс, то теперь надо отправить ответное смс с вашего номера!

0

15

Во-первых, все-таки полезный сайт, так как нашла очень многих друзей, вконтакте, родственников! А еще - нашла новое знакомство, которое переросло в огромную и тесную дружбу!!! Моя лучшая подруга тоже "живет" здесь и мы общаемся каждый день, не только в сети, но и по телефону! Жаль, пока не виделись, но это поправимо!
Мне кажется, стандартных ФИО, даты рождения и названий учебных заведений недостаточно для интересного общения, ведь эти анкетные данные не отражают особенности личности. Во-вторых, для того, чтобы сайт был действительно интересным, не хватает, так называемого "досуга": фильмов, музыки, которые можно было бы просматривать и прослушивать, когда нет подходящих для общения собеседников, а потом обмениваться ссылкам и мнениями с друзьями.

0

16

для взлома страниц вконтакте взлом на заказ
Взлом вконтакте или Как взломать пароль в Контакте?
взлом паролей вконтакте на заказ страницы приложений
Услуги Взлом вконтакте - ломаем вконтакте на заказ. Взлом вконтакте под заказ
взлом заказать, КАК ВЗЛОМАТЬ вконтакте
взлом сайта вконтакте пароль взломать анкету как заказать взломать
Услуги Взлом вконтакте на заказ пароль сайта анкету
Как взломать пароль вконтакте без смс?
взломать вконтакте пароль взлом сайта

0


Вы здесь » $$$СКУТЕРЫ$$$ » ТЮНИНГ СКУТОРОВ » как взламывать страницу вконтакте


apbb.ru